АО "Промприбор"
Welcome,
Guest
. Please
login
or
register
.
1 Hour
1 Day
1 Week
1 Month
Forever
Login with username, password and session length
News:
Новый форум открыт. Ув. посетители приглашаем вас к активному участию.
Home
Help
Search
Calendar
Login
Register
АО "Промприбор"
»
Оборудование ОАО "Промприбор"
»
Оборудование налива автоцистерн
»
асн-5в с куп-40 и пду весна-тэц на куп-40 в окне состояние п
« previous
next »
Print
Pages: [
1
]
Go Down
Author
Topic: асн-5в с куп-40 и пду весна-тэц на куп-40 в окне состояние п (Read 15874 times)
Nikolai
Новичок
Posts: 1
асн-5в с куп-40 и пду весна-тэц на куп-40 в окне состояние п
«
on:
May 17, 2012, 11:58:06 AM »
дайте пожалуйста разшифровку кодов и состояний на куп-40
Logged
Занин Н
Administrator
Hero Member
Posts: 524
Re: асн-5в с куп-40 и пду весна-тэц на куп-40 в окне состояни
«
Reply #1 on:
May 17, 2012, 04:55:54 PM »
Здравствуйте.
Инструкцию отправил на указанный в профиле адрес электронной почты.
Logged
wr1973
Новичок
Posts: 7
Re: асн-5в с куп-40 и пду весна-тэц на куп-40 в окне состояни
«
Reply #2 on:
May 28, 2012, 03:43:22 PM »
вышлите мне тоже на мыло коды состояния... wr1@rambler.ru
Logged
Занин Н
Administrator
Hero Member
Posts: 524
Re: асн-5в с куп-40 и пду весна-тэц на куп-40 в окне состояни
«
Reply #3 on:
May 29, 2012, 08:11:08 AM »
wr1973
Состояния индицируемые на контроллере КУП-40 при задании дозы (нижняя
строка):
ЗАЗ- - Отсутствует заземление
СОС1 – Стояк в гаражном положении;
СОС2 – Стояк не в рабочем положении;
СОС3 – Сработал датчик перелива;
Logged
АлександрN
Новичок
Posts: 1
Re: асн-5в с куп-40 и пду весна-тэц на куп-40 в окне состояни
«
Reply #4 on:
September 16, 2012, 10:27:53 AM »
здравствуйте. вопрос такого характера. при включении КУП 40 (2005 г.в. №295) в средней строке индицируется 20
о
С
и если можно инструкцию на КУП 40.
Logged
Занин Н
Administrator
Hero Member
Posts: 524
Re: асн-5в с куп-40 и пду весна-тэц на куп-40 в окне состояни
«
Reply #5 on:
September 17, 2012, 08:55:07 AM »
Здравствуйте.
А в чем вопрос? У Вас не работает датчик температуры?
Инструкцию выслал на указанный в профиле адрес электронной почты.
Logged
algood
Новичок
Posts: 1
Re: асн-5в с куп-40 и пду весна-тэц на куп-40 в окне состояни
«
Reply #6 on:
September 19, 2012, 12:14:16 PM »
Занин Н большое спасибо!
Logged
Print
Pages: [
1
]
Go Up
« previous
next »
АО "Промприбор"
»
Оборудование ОАО "Промприбор"
»
Оборудование налива автоцистерн
»
асн-5в с куп-40 и пду весна-тэц на куп-40 в окне состояние п